Купить Комплект 6шт Повязка антимикробная с хлоргексидином стерильная апполо 6х10 см за 357 рублейСМОТРИТЕ ДОП. ФОТО характеристики:
описание:
Повязка выпускается размером 6 х 10 см. №1. ГОСТ ТУ 9393-017-42965160-2003 Повязка предназначена для перевязки грязных ран, а также для антисептической обработки порезов и ссадин. Повязка антимикробная с хлоргексидином апполо изготовлена из двухслойного нетканого атравматического полотна, пропитанного водным раствором хлоргексидина 0,05%. Стерилизовано. Упакована в пакет из ламинированной бумаги.
СМОТРИТЕ ТУТ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ ОНЛАЙН Комплект 6шт Повязка антимикробная с хлоргексидином стерильная апполо 6х10 см за 357 руб онлайн заказ Комплект 6шт Повязка антимикробная с хлоргексидином стерильная апполо 6х10 см и оперативная доставка в Москве и МО, Санкт-Петербурге и ЛО, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Ижевске и других городах РФ
|
|||||||||
tryelixir.org © 2024-2025
|