Купить Семена Томат Бычье сердце розовое , позднеспелый, ЛД (Аэлита) 20шт за 40 рублейСМОТРИТЕ ДОП. ФОТО характеристики:
описание:
Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Растения детерминантные, высотой 140-160 см. Посев семян на рассаду с обязательной пикировкой в фазе 1-2 настоящих листьев. Период от всходов до начала плодоношения 110-115 дней. Томаты очень вкусные, мясистые, сочные, с великолепным ароматом. Растениям необходимы регулярные поливы, прополки, рыхления и подкормки. Один из лучших сортов для потребления в свежем виде, подходит для кулинарной переработки. Среднеспелый, высокоурожайный (7,5-8,0 кг/м2) салатный сорт. Растения высаживают в возрасте 45-55 дней. Плоды очень крупные, массой 250-350 г, отдельные 400 г.
СМОТРИТЕ ТУТ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ ОНЛАЙН Семена Томат Бычье сердце розовое , позднеспелый, ЛД (Аэлита) 20шт за 40 руб онлайн заказ Семена Томат Бычье сердце розовое , позднеспелый, ЛД (Аэлита) 20шт и оперативная доставка в Москве и МО, Санкт-Петербурге и ЛО, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Ижевске и других городах РФ
|
|||||||||
tryelixir.org © 2024-2025
|